Сафари на мыс Кэйп Йорк

За последние 20 лет этот маршрут стал легендой среди любителей активного туризма. Один из самых удаленных уголков Австралии, настоящие тропические леса, реки, водопады, крокодилы и аборигены, ночи в палатках и ужин у вечернего костра.

За 6 дней на автомобиле-внедорожнике Вы преодолеете расстояние в 900км и окажетесь в самой северной точке Австралии на мысе Йорк. За время сафари вы проедете территории 4-х Национальных парков полуострова Кейп Йорк, увидите Большой Водораздельный Хребет, эвкалиптовый лес и джунгли, вересковые степи, кремниевые горы, бурные реки, могучие водопады и мангровые болота. Вашими соседями будут пестрые попугаи, нежные кенгуру и неукротимые крокодилы Данди. Вы познакомитесь с самобытной культурой австралийских аборигенов и туземцев острова Thursday. В Кэрнс вы вернетесь на самолете, где вас снова встретят море и зной курорта Palm Cove, коралловые острова или просто лень и покой.

Что включено в стоимость: размещение в отелях/мотелях, палатках на 1-2 чел, оборудованных надувными матрацами, подушками, постельными бельем,
полотенцами и фонариком. услуги опытных англоговорящих гидов-проводников по всему маршруту все экскурсии, круизы и входные билеты в парки, указанные в программе передвижение по маршруту на специальном джипе 4WD на 16 человек питание, как указано в программе, трехразовое перелет мыс Кэйп Йорк Кэрнс в одну сторону дополнительная машина для перевозки багажа и оборудования для лагеря услуги проводников по установке/сборке лагеря, приготовление питания все австралийские налоги и таксы (кроме аэропортовых) Что НЕ включено в стоимость: перелет Москва-Австралия-Москва от 45000руб консульский сбор и оформление визы 5000руб медицинская страховка размещение в гостиницах и другие услуги
до и после САФАРИ все личные расходы и чаевые

Условия заказа:
САФАРИ проводится только в период с Мая по Ноябрь.
Заявку на бронироване мест необходимо подавать не позднее чем за 50 дней до начала тура.
При отказе от тура более чем за 50 дней до начала штраф 25% стоимости.
При отказе от тура менее чем за 30 дней до начала штраф 50% стоимости.
При отказе от тура менее чем за 17 дней до начала штраф 100% стоимости.

Возможен обратный маршрут, когда САФАРИ начинается на мысе Кэйп Йорк и заканчивается в Кэрнсе.

Информация:

САФАРИ производится на джипах, собранных по специальному заказу именно для этого маршрута. Салон на 16 человек, кондиционирован, оборудован спутниковым телефоном. Также используется вспомогательная машина для перевозки багажа и оборудования для палаточного лагеря.
Вспомогательная машина всегда идет впереди, с тем, чтобы проводники успели установить лагерь к приезду основного джипа.

Большая часть маршрута пролегает вне больших дорог и трасс.
Палатки для лагеря большие и двухместные, оборудованы надувными матрацами. подушками, постельным бельем и 2-мя полотенцами на чел.
Питание все готовится проводниками на месте, используя лагерное оборудование и костер.

Добавить комментарий