Готовые сафари в Кению

Здесь мы представляем Вам уже готовые рекомендуемые туры в Кению. Но специализируемся мы все таки на отдыхе «от кутюр» и можем подготовить для Вас любые индивидуальные туры. И это не означает обязательно дорого, это означает индивидуальный подход к каждому клиенту. Исходя из Ваших индивидуальных потребностей, мы подскажем Вам наилучшие варианты туров в Кению и поможем Вам выбрать лоджи в Национальных парках и отели на Побережье. Не страшно, если Вы ничего не знаете про Африку, с нами Вы очень быстро освоитесь. Мы учтем все Ваши пожелания и, только исходя из этого, создадим для Вас лучший тур в Кению. Если Вы еще не совсем понимаете, что именно Вы хотите от Вашего отдыха, мы поможем Вам понять это. Для нас не имеет значения, являетесь ли вы опытным путешественником или же это Ваш первый опыт знакомства с Африкой; в любом случае мы создадим для Вас лучший отдых.

Классическое дневное сафари в открытых или закрытых внедорожниках основа всех туров в Кению. Включите в свой тур ночное сафари, это интересно и дает возможность увидеть некоторых животных, которые ведут ночной образ жизни и днем практически не появляются, например, леопарда. Пешие сафари позволяют рассмотреть вблизи жилища птиц, насекомых, а также флору. Сафари на вертолете дают возможность потратить больше времени на осмотр дикой природы и меньше на дорогу. Во время сафари на воздушном шаре Вы сможете с высоты птичьего полета любоваться неповторимыми видами африканской природы. Морское сафари это прогулки на яхте вдоль берегов тропических островков.

Если Вы поклонник горных восхождений и альпинизма, дайвинга и глубоководной рыбалки, мы сделаем на этом особый акцент в составлении Вашего тура.

Мы рады представить Вам одну из самых модных тенденций сезона: Гора Кения бросает вызов глянцевым склонам Европы! Настоящие поклонники экстремального катания на лыжах и сноубордах ни за что не пропустят это новое имя в горнолыжном спорте!

Особо хотим отметить, что если Вы хотите в лучших традициях провести медовый месяц, отпраздновать годовщину совместной жизни или же просто показать любимому человеку, как он Вам дорог, сафари в Кении это самый идеальный романтический отпуск для двоих.

Для нас важно то, что какое бы сафари Вы не выбрали, Вы можете быть полностью уверены в собственной безопасности. Мы очень подробно проконсультируем Вас насчет вакцинации, а во время сафари Вас будут сопровождать только самые опытные и профессиональные рейнджеры.

Добавить комментарий